Развитие школьника во время учебы зависит от очень многих факторов: это и питание, и физическая активность, и окружающая обстановка. При этом роль мебели, окружающей ребенка, часто недооценивают.

Да, конечно, ничего не мешает все 11 лет делать домашние задания за одним и тем же обеденным столом. Но тогда в самом начале учебы такой стол для школьника будет очень велик, и придется тянуться к тетрадкам, перекашивая плечи и безнадежно портя осанку. Подростку же такой стол будет уже маловат. Так можно заработать многие заболевания: сколиоз, кифоз, артрит, остеохондроз. Их очень сложно и дорого лечить, намного проще заниматься профилактикой в детском возрасте. К тому же действительно невероятно сложно сосредоточиться на учёбе, если сидеть банально неудобно.

«Растущие» парты L-Doctor

К счастью, сегодня решить подобную проблему довольно просто. На рынке появились продуманные и качественные «растущие» парты от отечественного производителя, а также сделанные в Китае. К примеру, это парта «Л-Доктор» (L-Doctor).

Преимущества парты L-Doctor

  • Эргономичность и удобство:

    В чем основная идея «растущих» парт? Эта мебель идеально подходит именно Вашему ребенку, какого роста и комплекции он бы ни был. Парта легко настраивается под рост школьника от 110 до 190 см, что делает ее использование возможным для ученика любого класса.

    Ребенку будет удобно сидеть – ничто не будет отвлекать его от процесса обучения, он сможет целиком и полностью погрузиться в восприятие новой информации. Только так занятия будут максимально эффективными. Нагрузка на шею, позвоночник и плечи минимальна, а это гарант сохранения хорошей осанки.

  • Безопасность и надежность:

    Для производства мебели этой марки используются только безопасные для здоровья и долговечные материалы, при этом экологичность каждой «растущей» парты подтверждается соответствующими сертификатами качества европейского и международного образцов.

    Приобретая мебель «Л-Доктор», Вы выбираете здоровье и комфортное обучение Вашего ребенка.